Факундо Феррейра не несомненно поможет «Шахтеру» в матче с «Сельтой»

16 Февраля 2017
Факундо Феррейра не несомненно поможет «Шахтеру» в матче с «Сельтой»”

Прямую телевизионную трансляцию будут вести каналы «Футбол 1» и «Украина».

1-ый матч в Харькове для подопечных Паулу Фонсеки вызвал большой ажиотаж в харьковских болельщиков. У «Сельты» есть определенное преимущество. Нужно посмотреть на их поединки с «Барселоной» и «Реалом». На Лигу Европы в Виго делают серьезную ставку, так что мотивации «Сельте» должно хватать. Наши соперники же сыграли за этот период времени уже 13 матчей, а должны были сыграть даже 14, если бы из-за непогоды не был перенесен матч в Виго против «Реала». В Донецке была зафиксирована ничья — 0:0, а в Виго хозяева победили с минимальным перевесом благодаря голу Катаньи в первом тайме.

Лично я не думаю что тут будет голевое обилие, поэтому ставлю на меньше.

При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на chromeossite.com обязательна.
«» 2007 - 2017 Copyright.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.

Если сравнивать обе команды через призму подбора игроков, то я не сообщил бы, что «Шахтёр» сильнее либо, напротив, «Сельта» не менее сильна.

В отличие от «Шахтера» «Сельта» зимой не прерывала выступлений во внутренних турнирах. Какая команда вас больше удивила: победившая «Реал» либо уступившая «Алавесу»? Ответная игра пройдёт в Харькове 23 февраля.

Напомним, поединок «Сельта» — «Шахтер» состоится завтра, 16 февраля. «Игра будет сложная. Мы достаточно серьезно готовимся, разбираем соперника», — приводит слова игрока pr-служба «Горняков».